Porcelanato Tipo Brick Blanco Brillo 6X24 Pared

LOOK-BIANCO|0.51mts2

El porcelanato tipo brick Look Bianco de 6x24 cm en terminación blanco brillo es ideal para revestir paredes de cocinas, baños y espacios comerciales, creando superficies de gran luminosidad y limpieza visual. Su pequeño formato permite diferentes diseños corrida, desplazada o espiga, aportando dinamismo a paredes lisas. Su terminación brillante refleja la luz, ampliando visualmente ambientes pequeños y aportando frescura. Es perfecto para estilos nórdicos, minimalistas o industriales modernos, combinando con mesadas en tonos madera clara, mármol o negros.

15
Precio por M2:
U$S 106.76 U$S 125.61
Precio por caja: 0.51 m2/caja
U$S 54,45 U$S 64,06
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 3,03
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 3,03
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 9,08
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 9,08
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 9,08
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 4,54
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 9,08
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 4,54
Descripcion
LOOK-BIANCO|0.51mts2

R8FM 6X24 PORCELANATO TIPO BRICK BLANCO BRILLO

Características
Características
Textura Brillo liso
Cantidad de piezas por caja 35

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Tipo Brick Blanco Brillo 6X24 Pared Porcelanato Tipo Brick Blanco Brillo 6X24 Pared
Art: LOOK-BIANCO|0.51mts2
U$S 64,06 U$S 54,45
Son: 0.51 mts

U$S

54.45

Porcelanato Tipo Brick Beige Brillo 6X24Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Brick Beige Brillo 6X24Cm Piso Pared
Art: LOOK-LINO|0.52mts2
U$S 65,31 U$S 55,51
Son: 0.52 mts

U$S

55.51

Porcelanato Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared Porcelanato Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared
Art: LOOK-OLIVA|0.52mts2
U$S 67,02 U$S 56,97
Son: 0.52 mts

U$S

56.97

Porcelanato Decorado Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared Porcelanato Decorado Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared
Art: LOOK-YUBI-OLIVA|0.72mts2
U$S 92,10 U$S 78,29
Son: 0.72 mts

U$S

78.29

Porcelanato Blanco Óxido Mate 80X80Cm Piso Pared Porcelanato Blanco Óxido Mate 80X80Cm Piso Pared
Art: WHITE-RUST-PORC-80|1.28mts2
U$S 141,80 U$S 120,53
Son: 1.28 mts

U$S

120.53

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Brick Beige Brillo 6X24Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Brick Beige Brillo 6X24Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Brick Beige Brillo 6X24Cm Piso Pared

U$S 55,51 U$S 65,31
15
LOOK-LINO|0.52mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Decorado Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared GAMAS DE VERDE Porcelanato Decorado Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared GAMAS DE VERDE

Porcelanato Decorado Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared

U$S 78,29 U$S 92,10
1499
LOOK-YUBI-OLIVA|0.72mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared GAMAS DE VERDE Porcelanato Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared GAMAS DE VERDE

Porcelanato Tipo Brick Verde Brillo 6X24Cm Pared

U$S 56,97 U$S 67,02
1499
LOOK-OLIVA|0.52mts2

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1497
Entrega Express-Retiro Showroom
Zocalo Recto Blanco De Pvc Y Espuma Alta Densidad 2.70x1.5X7 BLANCO Zocalo Recto Blanco De Pvc Y Espuma Alta Densidad 2.70x1.5X7 BLANCO

Zocalo Recto Blanco De Pvc Y Espuma Alta Densidad 2.70X1.5X7

U$S 13,68 U$S 16,09
1497
ZOCALO-RECTO-BL-PVC
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO

Porcelanato Para Piso Y Pared 100X100 Terracota Rectificado Mate Eliane

U$S 73,17 U$S 86,08
1499
FUSO-TERRACOTA-100|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared BLANCO Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared BLANCO

Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared

U$S 76,45 U$S 89,94
1499
DURINI-OFFWHITE-MA|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris mate 60x120 piso pared BLANCO Porcelanato Gris mate 60x120 piso pared BLANCO

Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared

U$S 84,49 U$S 99,40
15
ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO

Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120

U$S 103,45 U$S 121,71
15
BERGSTEIN-IVORY60120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 100X100Cm Rectificado Piso Pared

U$S 120,89 U$S 142,22
1499
GRAVINIA-WHITE-MAT|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared

U$S 350,67 U$S 412,55
1499
CEPPO-BIANCO|3.24mts2
Ragno Porcelanato Tipo Brick Blanco Brillo 6X24 Pared Porcelanato Tipo Brick Blanco Brillo 6X24 Pared R8FM 6X24 PORCELANATO TIPO BRICK BLANCO BRILLO LOOK-BIANCOBLANCO