Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared

DURINI-OFFWHITE-MA|1.62mts2

El porcelanato DURINI-OFFWHITE-MA, con un formato de 45x120 cm, destaca por su relieve y acabado marmolado en tonos blancos, ideal para revestir paredes y pisos con un toque sofisticado. Este producto rectificado de la serie Durini de Eliane ofrece un diseño único, creando texturas y sombras que añaden profundidad a cualquier ambiente. Su estilo elegante es ideal para baños, salones o espacios comerciales que buscan un revestimiento duradero y resistente. Gracias a su proceso de rectificación, las juntas son casi imperceptibles, lo que permite un acabado limpio y continuo. Perfecto para quienes buscan un equilibrio entre diseño moderno y clásico.

15
Precio por M2:
U$S 47.19 U$S 55.52
Precio por caja: 1.62 m2/caja
U$S 76,45 U$S 89,94
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 4,25
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 4,25
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 12,74
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 12,74
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 12,74
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 6,37
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 12,74
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 6,37
Descripcion
DURINI-OFFWHITE-MA|1.62mts2

45X120 REVESTIMIENTO RECTIFICADO CON RELIEVE

Características
Características
Tamaño 45X120
Ambiente Baño
Cantidad de piezas por caja 3
Stock Disponible Disponible
Linea Durini
Terminación Marmolados
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared
Art: DURINI-OFFWHITE-MA|1.62mts2
U$S 89,94 U$S 76,45
Son: 1.62 mts

U$S

76.45

Porcelanato Piso 60X60X0.7 Gama De Blancos Porcelanato Piso 60X60X0.7 Gama De Blancos
Art: NIDUS-BIANCO-60|1.80mts2
U$S 102,80 U$S 87,38
Son: 1.8 mts

U$S

87.38

Ceramica Pared 40X120 Rectificado Para Pared - Gama De Blanco Ceramica Pared 40X120 Rectificado Para Pared - Gama De Blanco
Art: NIDUS-BIANCO-DECO|1.92mts2
U$S 102,24 U$S 86,90
Son: 1.92 mts

U$S

86.90

Porcelanato Gris Rustico Mate 90X90Cm 10Mm Porcelanato Gris Rustico Mate 90X90Cm 10Mm
Art: CONCRETO-APARENTE-90|1.62mts2
U$S 70,86 U$S 60,23
Son: 1.62 mts

U$S

60.23

Porcelanato Verde Mate Tipo Terrazo 60X60Cm Piso Pared Porcelanato Verde Mate Tipo Terrazo 60X60Cm Piso Pared
Art: GEMME-SALVIA-60|1.08mts2
U$S 134,44 U$S 114,27
Son: 1.08 mts

U$S

114.27

Ceramica Menthe Mate 60X120Cm Pared Ceramica Menthe Mate 60X120Cm Pared
Art: MONTMARTRE-MENTHE|1.44mts2
U$S 115,20 U$S 97,92
Son: 1.44 mts

U$S

97.92

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO

Porcelanato Para Piso Y Pared 100X100 Terracota Rectificado Mate Eliane

U$S 73,17 U$S 86,08
1499
FUSO-TERRACOTA-100|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60x60 Cm BLANCO Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60x60 Cm BLANCO

Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60X60 Cm

U$S 77,72 U$S 91,43
1499
BIANCO-MASTER-PU|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris mate 60x120 piso pared BLANCO Porcelanato Gris mate 60x120 piso pared BLANCO

Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared

U$S 84,49 U$S 99,40
15
ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO

Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120

U$S 103,45 U$S 121,71
15
BERGSTEIN-IVORY60120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 100X100Cm Rectificado Piso Pared

U$S 120,89 U$S 142,22
1499
GRAVINIA-WHITE-MAT|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared

U$S 350,67 U$S 412,55
1499
CEPPO-BIANCO|3.24mts2
Eliane Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared 45X120 REVESTIMIENTO RECTIFICADO CON RELIEVE DURINI-OFFWHITE-MABLANCO