Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared

ATINS-FOG-EXT-90|1.63mts2

El porcelanato Atins Fog en formato 90x90 presenta un acabado antideslizante y rectificado, ideal para espacios exteriores. Su color gris ofrece versatilidad y su diseño rectificado facilita la instalación. Perfecto para áreas donde se requiere resistencia al deslizamiento y durabilidad. Serie Atins Eliane.

15
Precio por M2:
U$S 43.68 U$S 51.39
Precio por caja: 1.63 m2/caja
U$S 71,20 U$S 83,77
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 3,96
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 3,96
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 11,87
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 11,87
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 11,87
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 5,93
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 11,87
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 5,93
Descripcion
ATINS-FOG-EXT-90|1.63mts2

90X90 PORCELANATO GRIS ANTIDESLIZANTE RECTIFICADO 11MM ESPESOR

Características
Características
Tamaño 90X90
Textura Antideslizante
Cantidad de piezas por caja 2
Stock Disponible Disponible
Linea Atins
Terminación Colores Plenos
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared
Art: ATINS-FOG-EXT-90|1.63mts2
U$S 83,77 U$S 71,20
Son: 1.63 mts

U$S

71.20

Porcelanato Gris Destonificado Mate Con Textura 90X90Cm Piso Pared Exterior Porcelanato Gris Destonificado Mate Con Textura 90X90Cm Piso Pared Exterior
Art: FLAT-EXT|1.62mts2
U$S 83,25 U$S 70,76
Son: 1.62 mts

U$S

70.76

Porcelanato Gris Acetinado Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared Porcelanato Gris Acetinado Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared
Art: ATINS-FOG-AC-90|1.62mts2
U$S 74,54 U$S 63,36
Son: 1.62 mts

U$S

63.36

Ceramica Para Pared Gris Oscuro Rectificado Mate Baldocer 33.3X100 Ceramica Para Pared Gris Oscuro Rectificado Mate Baldocer 33.3X100
Art: SHETLAND-DARK-REV|1.33mts2
U$S 90,73 U$S 77,12
Son: 1.33 mts

U$S

77.12

Ceramica Tipo Brick Blanco Destonificado Brillo 10X40Cm 7Mm Pared Ceramica Tipo Brick Blanco Destonificado Brillo 10X40Cm 7Mm Pared
Art: VILLAGE-OFF-WHITE-BR|1.36mts2
U$S 53,91 U$S 45,82
Son: 1.36 mts

U$S

45.82

Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared
Art: FLAT-AC|1.62mts2
U$S 74,54 U$S 63,36
Son: 1.62 mts

U$S

63.36

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Acetinado Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Acetinado Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Acetinado Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 63,36 U$S 74,54
1499
ATINS-FOG-AC-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Decorado Relieve Rectificado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Decorado Relieve Rectificado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Decorado Relieve Rectificado 60X120Cm Piso Pared

U$S 68,30 U$S 80,35
1499
ATINS-BAMBOO-FOG|1.44mts2

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato gris acetinado 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS Porcelanato gris acetinado 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Acetinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 62,74 U$S 73,81
1499
COSMOPOLITAN-SOFT-AC|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 63,36 U$S 74,54
1499
FLAT-AC|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499

U$S 63,36 U$S 74,54
1499
ATINS-FOG-AC-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared

U$S 63,37 U$S 74,55
1499
SHETLAND-MOON-PORC|1.08mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO DE 20X30 TIPO PIEDRA MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE GRIS PORCELANATO DE 20X30 TIPO PIEDRA MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE GRIS

Porcelanato De 20X30 Tipo Piedra Mate Con Textura Rectificado

U$S 63,71 U$S 74,95
1499
TRAIL-QUARZIT-GRI|0.60mts2
Sale50
Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared

U$S 72,15 U$S 144,31
50
OXFORD-ACERO-22|1.19mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared

U$S 72,98 U$S 85,86
15
CONCRETO-AP-AC-118-A|1.39mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 73,33 U$S 86,27
1499
STATE-CEMENT-EXT-10|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499

U$S 73,33 U$S 86,27
1499
STATE-CEMENT-NA-10|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Rustico Antideslizante 60X120Cm Pisos GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Rustico Antideslizante 60X120Cm Pisos GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Rustico Antideslizante 60X120Cm Pisos

U$S 73,70 U$S 86,70
1499
NERVA-GRIS-ATD|1.44mts2
Eliane Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared 90X90 PORCELANATO GRIS ANTIDESLIZANTE RECTIFICADO 11MM ESPESOR ATINS-FOG-EXT-90GAMASDEGRIS