Porcelanato Tipo Piedra Taupe 60X60Cm Piso Pared

RICHMOND-TAUPE-60|1.08mts2

Ragno presenta este porcelanato en tono gris mate rectificado de la serie Richmond. Con formato de 60x60 cm, su diseño texturizado y suave añade un toque de calidez y elegancia a cualquier ambiente interior. Ideal para pisos y paredes contemporáneas.

15
Precio por M2:
U$S 64.19 U$S 75.53
Precio por caja: 1.08 m2/caja
U$S 69,33 U$S 81,57
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 3,85
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 3,85
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 11,56
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 11,56
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 11,56
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 5,78
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 11,56
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 5,78
Descripcion
RICHMOND-TAUPE-60|1.08mts2

RCDZ03 60X60 PORCELANATO RECTIFICADO TIPO PIEDRA

Características
Características
Tamaño 60X60
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 4
Stock Disponible Disponible
Linea Richmond
Terminación Colores Plenos
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Tipo Piedra Taupe 60X60Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Piedra Taupe 60X60Cm Piso Pared
Art: RICHMOND-TAUPE-60|1.08mts2
U$S 81,57 U$S 69,33
Son: 1.08 mts

U$S

69.33

Porcelanato Gris Beige Tipo Piedra Rect. 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Gris Beige Tipo Piedra Rect. 60X120Cm Piso Pared
Art: RICHMOND-TAUPE-60120|1.44mts2
U$S 142,72 U$S 121,31
Son: 1.44 mts

U$S

121.31

Porcelanato Gris Decorado 33X100Cm Pared Porcelanato Gris Decorado 33X100Cm Pared
Art: RICHMOND-PANTA-TAU|1.32mts2
U$S 200,11 U$S 170,09
Son: 1.32 mts

U$S

170.09

Porcelanato Struttura Decorado 3D 33X100Cm Pared Porcelanato Struttura Decorado 3D 33X100Cm Pared
Art: RICHMOND-TEMPLE-TAU|1.32mts2
U$S 169,80 U$S 144,33
Son: 1.32 mts

U$S

144.33

Sifon Botella Rectangular - Material Laton Sifon Botella Rectangular - Material Laton
Art: ODS-057-SIFON-RECT
U$S 35,17 U$S 29,89

U$S

29.89

Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum
Art: TTXUS-B
U$S 129,87 U$S 110,39

U$S

110.39

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Beige Tipo piedra rect. 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Beige Tipo piedra rect. 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Beige Tipo Piedra Rect. 60X120Cm Piso Pared

U$S 121,31 U$S 142,72
15
RICHMOND-TAUPE-60120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Struttura Decorado 3D 33X100Cm Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Struttura Decorado 3D 33X100Cm Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Struttura Decorado 3D 33X100Cm Pared

U$S 144,33 U$S 169,80
15
RICHMOND-TEMPLE-TAU|1.32mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Decorado 3D 33X100Cm Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado Decorado 3D 33X100Cm Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Decorado 3D 33X100Cm Pared

U$S 150,31 U$S 176,83
1499
RICHMOND-WOODY-ROV|1.32mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Decorado 33X100Cm Pared 000 Porcelanato Gris Decorado 33X100Cm Pared 000

Porcelanato Gris Decorado 33X100Cm Pared

U$S 170,09 U$S 200,11
15
RICHMOND-PANTA-TAU|1.32mts2

Productos que te pueden interesar

Sale4999
Porcelanato Madera Mate Rectificado 14.3X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Madera Mate Rectificado 14.3X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Madera Mate Rectificado 14.3X90Cm Piso Pared

U$S 59,50 U$S 118,99
4999
OXFORD-ACERO-14|1.03mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Rustico Mate 90X90Cm 10Mm GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Rustico Mate 90X90Cm 10Mm GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Rustico Mate 90X90Cm 10Mm

U$S 60,23 U$S 70,86
15
CONCRETO-APARENTE-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato gris acetinado 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS Porcelanato gris acetinado 60x120Cm piso pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Acetinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 62,74 U$S 73,81
1499
COSMOPOLITAN-SOFT-AC|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Rustico Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 63,36 U$S 74,54
1499
FLAT-AC|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Claro Rustica Mate 60X60Cm Piso Pared

U$S 63,37 U$S 74,55
1499
SHETLAND-MOON-PORC|1.08mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris Antideslizante 90X90Cm 11Mm Piso Pared

U$S 71,20 U$S 83,77
15
ATINS-FOG-EXT-90|1.63mts2
Sale50
Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Madera Destonificado 22X90Cm Piso Pared

U$S 72,15 U$S 144,31
50
OXFORD-ACERO-22|1.19mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Gris 59X118Cm Piso Pared

U$S 72,98 U$S 85,86
15
CONCRETO-AP-AC-118-A|1.39mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE GRIS

Porcelanato Tipo Cemento Rectificado 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 73,33 U$S 86,27
1499
STATE-CEMENT-EXT-10|1.62mts2
Ragno Porcelanato Tipo Piedra Taupe 60X60Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Piedra Taupe 60X60Cm Piso Pared RCDZ03 60X60 PORCELANATO RECTIFICADO TIPO PIEDRA RICHMOND-TAUPE-60GAMASDEGRIS