Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared

MILENA-NUEZ-XS|1.20mts2

El porcelanato maderado rectificado de 20x120 cm de Argenta es la elección perfecta para revestir tus pisos y paredes con estilo y sofisticación. Con un espesor de 9 mm, ofrece resistencia y durabilidad excepcionales. Su acabado mate y textura natural recrean la belleza de la madera. Ideal para interiores, su diseño versátil se adapta a cualquier estilo de decoración. Renueva tus espacios con este porcelanato de calidad superior.

15
Precio por M2:
U$S 60.33 U$S 70.98
Precio por caja: 1.2 m2/caja
U$S 72,40 U$S 85,18
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 4,02
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 4,02
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 12,07
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 12,07
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 12,07
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 6,03
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 12,07
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 6,03
Descripcion
MILENA-NUEZ-XS|1.20mts2

20X120 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO MATE ESPESOR 9MM

Características
Características
Tamaño 20X120
Ambiente Baño
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 5
Stock Disponible Disponible
Linea Milena
Terminación Maderas
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared
Art: MILENA-NUEZ-XS|1.20mts2
U$S 85,18 U$S 72,40
Son: 1.2 mts

U$S

72.40

Porcelanato Blanco Mate 60X120Cm 9.5Mm Piso Pared Porcelanato Blanco Mate 60X120Cm 9.5Mm Piso Pared
Art: MONTBLANC-AC-120-9|1.44mts2
U$S 72,94 U$S 62,00
Son: 1.44 mts

U$S

62.00

Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared
Art: MONTE-BIANCO-PULIDO|2.25mts2
U$S 144,36 U$S 122,71
Son: 2.25 mts

U$S

122.71

1K Bolsa Pastina Flexible Universal Color Bronce Pennsylvania 1K Bolsa Pastina Flexible Universal Color Bronce Pennsylvania
Art: P-PASTINA-BRONCE
U$S 2,50

U$S

2.50

Porcelanato Maderado Decorado 3D 33X100Cm Pared Porcelanato Maderado Decorado 3D 33X100Cm Pared
Art: RICHMOND-WOODY-ROV|1.32mts2
U$S 176,83 U$S 150,31
Son: 1.32 mts

U$S

150.31

Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum
Art: TTXUS-B
U$S 129,87 U$S 110,39

U$S

110.39

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Madera Antideslizante 19X90.2Cm 7.4Mm Piso Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Madera Antideslizante 19X90.2Cm 7.4Mm Piso Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Madera Antideslizante 19X90.2Cm 7.4Mm Piso Pared

U$S 58,72 U$S 69,08
1499
BOSCO-CAMEL-EXT-7|1.54mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato 20x120 Maderado Claro GAMAS DE MADERA Porcelanato 20x120 Maderado Claro GAMAS DE MADERA

Porcelanato 20X120 Maderado Claro

U$S 65,79 U$S 77,40
15
LEGEND-NUT|1.92mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato 20x120 Maderado Oscuro GAMAS DE MADERA Porcelanato 20x120 Maderado Oscuro GAMAS DE MADERA

Porcelanato 20X120 Maderado Oscuro

U$S 65,79 U$S 77,40
15
ALBAR-BLACK|1.92mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Mate 23X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Maderado Mate 23X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Maderado Mate 23X120Cm Piso Pared

U$S 67,80 U$S 79,76
1499
BAKER-NATURE|1.38mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared

U$S 70,11 U$S 82,48
1499
MILENA-HAYA-XS|1.20mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Maderado Antideslizante 20X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Maderado Antideslizante 20X120Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Maderado Antideslizante 20X120Cm Piso Pared

U$S 73,65 U$S 86,65
15
MILENA-NUEZ-ATD|1.20mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Mate 26.5X180Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Maderado Mate 26.5X180Cm Piso Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Maderado Mate 26.5X180Cm Piso Pared

U$S 144,64 U$S 170,16
1499
MEGEVE-TEAK-PORC|1.44mts2
Argenta Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Mate 20X120Cm Piso Pared 20X120 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO MATE ESPESOR 9MM MILENA-NUEZ-XSGAMASDEMADERA