Ceramica 61X122 Blanco Acetinado Rectificado

REAL-WHITE-AC|2.62mts2

La cerámica Real White 62x122 cm blanco acetinado rectificado de Almeida es ideal para generar espacios amplios y luminosos. Su acabado acetinado aporta un leve brillo que refleja la luz sin ser excesivo, logrando un equilibrio visual elegante. Gracias a su formato de gran tamaño permite crean superficies continuas y modernas. Apta para pisos y paredes interiores, es de fácil limpieza y mantenimiento. Perfecta para baños, livings o cocinas que buscan una estética minimalista y contemporánea.

15
Precio por M2:
U$S 15.22 U$S 17.90
Precio por caja: 2.62 m2/caja
U$S 39,87 U$S 46,90
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 2,22
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 2,22
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 6,65
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 6,65
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 6,65
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 3,32
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 6,65
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 3,32
Descripcion
REAL-WHITE-AC|2.62mts2

62X122 CERAMICA BLANCO ACETINADO RECTIFICADO

Características
Características
Tamaño 60X120
Ambiente Pared
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 6
Stock Disponible Disponible
Terminación Colores Plenos
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Ceramica 61X122 Blanco Acetinado Rectificado Ceramica 61X122 Blanco Acetinado Rectificado
Art: REAL-WHITE-AC|2.62mts2
U$S 46,90 U$S 39,87
Son: 2.62 mts

U$S

39.87

Kit Accesorios 4 Unidades Perchas Portarrollo Y Toallero Kit Accesorios 4 Unidades Perchas Portarrollo Y Toallero
Art: CL-99450-KIT-ACCESOR
U$S 189,47 U$S 95,38

U$S