Porcelanato Tipo Carrara Pulido 120X240Cm Piso Pared

PATMOS-BPLUS|2.88mts2

Este porcelanato pulido y rectificado en formato 120x240, tipo Carrara, ofrece una apariencia elegante y atemporal para pisos y paredes. Su acabado brillante y su resistencia PEI III lo hacen perfecto para espacios residenciales y comerciales, añadiendo un toque de lujo y sofisticación a cualquier ambiente.

15
Precio por M2:
U$S 134.70 U$S 158.47
Precio por caja: 2.88 m2/caja
U$S 387,93 U$S 456,39
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 21,55
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 21,55
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 64,66
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 64,66
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 64,66
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 32,33
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 64,66
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 32,33
Descripcion
PATMOS-BPLUS|2.88mts2

120X240 PORCELANATO APTO PARA PISO Y PARED PULIDO RECT NO APTO ZONAS ALTO TRANSITO

Características
Características
Tamaño 120X240
Ambiente Baño
Textura Brillo liso
Resistencia al desgaste Pei III
Cantidad de piezas por caja 1
Stock Disponible Disponible
Terminación Marmolados
Peso de Envio Especial3

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Tipo Carrara Pulido 120X240Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Carrara Pulido 120X240Cm Piso Pared
Art: PATMOS-BPLUS|2.88mts2
U$S 456,39 U$S 387,93
Son: 2.88 mts

U$S

387.93

Porcelanato Gris Decorado Relieve Rectificado 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Gris Decorado Relieve Rectificado 60X120Cm Piso Pared
Art: ATINS-BAMBOO-FOG|1.44mts2
U$S 80,35 U$S 68,30
Son: 1.44 mts

U$S

68.30

Porcelanato Beige Acetinado 84X84Cm 9,5Mm Piso Pared Porcelanato Beige Acetinado 84X84Cm 9,5Mm Piso Pared
Art: GOBI-MARFIM-AC-84-9|2.12mts2
U$S 79,22 U$S 67,34
Son: 2.12 mts

U$S

67.34

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 88,17 U$S 103,73
15
MONTBLANC-PO-90-10|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Marmol Vetas Doradas 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Tipo Marmol Vetas Doradas 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Tipo Marmol Vetas Doradas 60X120Cm Piso Pared

U$S 109,30 U$S 128,59
15
QUANTUM-PULIDO-60120|1.44mts2
Sale4999
Porcelanato Marmolado Blanco Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmolado Blanco Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmolado Blanco Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared

U$S 114,87 U$S 229,73
4999
BROOKLYN-FONTANA|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato blanco óxido Mate 80x80Cm piso pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato blanco óxido Mate 80x80Cm piso pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Óxido Mate 80X80Cm Piso Pared

U$S 120,53 U$S 141,80
15
WHITE-RUST-PORC-80|1.28mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Blanco Pulido 90X90Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Pulido 90X90Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Pulido 90X90Cm Piso Pared

U$S 132,74 U$S 156,17
15
STELAR-WHITE-PO-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Blanco Natural Terrazzo 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Natural Terrazzo 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Natural Terrazzo 60X120Cm Piso Pared

U$S 145,80 U$S 171,53
15
SILEX-BRANCO-NA-120|1.44mts2
Sale5998
Porcelanato Blanco Marmolado 40X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Marmolado 40X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Marmolado 40X120Cm Piso Pared

U$S 146,94 U$S 367,23
5998
BISTROT-BIANCO-PIET|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marmolado PUlido 123X123Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmolado PUlido 123X123Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmolado Pulido 123X123Cm Piso Pared

U$S 174,73 U$S 205,56
1499
DUCALE-BIANCO-NAT|3.03mts2
Sale5594
Porcelanato Blanco Pulido 120X240Cm Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Pulido 120X240Cm Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Pulido 120X240Cm Pared

U$S 239,99 U$S 544,78
5594
BLANCO-P-PULIDO|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5 GAMAS DE BLANCO Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5 GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5

U$S 401,11 U$S 471,89
1499
SALT-WHITE-PULIDO|2.40mts2
Baldocer Porcelanato Tipo Carrara Pulido 120X240Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Carrara Pulido 120X240Cm Piso Pared 120X240 PORCELANATO APTO PARA PISO Y PARED PULIDO RECT NO APTO ZONAS ALTO TRANSITO PATMOS-BPLUSGAMASDEBLANCO