Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso

ZEUS-60120|2.88mts2

El porcelanato Zeus 60x120 cm de Lafaenza presenta un diseño marmolado en tonos beige que aporta elegancia y luminosidad. Apto para pisos y paredes, es ideal para baños, livings o espacios comerciales. Combina estética clásica con practicidad.

15
Precio por M2:
U$S 134.22 U$S 157.90
Precio por caja: 2.88 m2/caja
U$S 386,54 U$S 454,75
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 21,47
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 21,47
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 64,42
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 64,42
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 64,42
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 32,21
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 64,42
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 32,21
Descripcion
ZEUS-60120|2.88mts2

ZEUS612LPM 60X120 PORCELANATO RECTIFICADO Linea Zeus

Características
Características
Tamaño 60X120
Textura Mate liso
Stock Disponible Disponible
Terminación Marmolados
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso
Art: ZEUS-60120|2.88mts2
U$S 454,75 U$S 386,54
Son: 2.88 mts

U$S

386.54

Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Rectificado Serie Travertino Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Rectificado Serie Travertino
Art: TRAVERTINO-60120|2.88mts2
U$S 454,75 U$S 386,54
Son: 2.88 mts

U$S

386.54

Porcelanato Beige Oscuro Maderado Rectificado 20X150 Piso Pared Porcelanato Beige Oscuro Maderado Rectificado 20X150 Piso Pared
Art: DAMA-BG-OSC-PORC|2.10mts2
U$S 258,09 U$S 219,38
Son: 2.1 mts

U$S

219.38

Porcelanato Azul Semi Lappato De 60X120X1Cm Porcelanato Azul Semi Lappato De 60X120X1Cm
Art: MERCAN-LAP-120-07|2.16mts2
U$S 137,66 U$S 117,01
Son: 2.16 mts

U$S

117.01

Porcelanato De 20X30 Tipo Piedra Mate Con Textura Rectificado Porcelanato De 20X30 Tipo Piedra Mate Con Textura Rectificado
Art: TRAIL-QUARZIT-GRI|0.60mts2
U$S 74,95 U$S 63,71
Son: 0.6 mts

U$S

63.71

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm

U$S 122,37 U$S 143,96
1499
CREMA-TRAVERTINO-LAP|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 122,71 U$S 144,36
1499
MONTE-BIANCO-PULIDO|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO BEIGE 80X160Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE 80X160Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige 80X160Cm Piso Pared

U$S 130,69 U$S 153,75
1499
CARSO-BGE-80|2.56mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared

U$S 131,91 U$S 155,19
15
QUIOS-CREAM-PUL-60|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO DE 20X120 BEIGE MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE PORCELANATO DE 20X120 BEIGE MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE

Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado

U$S 134,64 U$S 158,40
15
MOTHER-MALTO-20120|1.92mts2
Sale3999
Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso

U$S 145,71 U$S 242,84
3999
INCANTO-CAL-MICH-MAT|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared

U$S 168,43 U$S 198,15
1499
CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Oscuro Maderado Rectificado 20X150 Piso Pared

U$S 219,38 U$S 258,09
1499
DAMA-BG-OSC-PORC|2.10mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared

U$S 369,26 U$S 434,42
1499
QUIOS-CREAM-PULIDO|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Mate Con Textura Rectificado 120X278 Piso Pared

U$S 735,65 U$S 865,47
1499
TRAVERTINO-120278|3.33mts2
Lafaenza Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso ZEUS612LPM 60X120 PORCELANATO RECTIFICADO Linea Zeus ZEUS-60120GAMASDEBEIGE