Porcelanato Maderado Gris 18X113Cm Piso Pared

AMAZON-GRAY|1.98mts2

El porcelanato maderado Amazon Gray 18x113 cm de Savane reproduce la estética de la madera en tonalidades grises modernas. Su formato tipo tabla permite colocaciones lineales o trabadas, generando ambientes contemporáneos, aportan continuidad visual. Apto para pisos y paredes. Ideal para espacios interiores que buscan equilibrio entre diseño moderno y calidez.

15
Precio por M2:
U$S 26.77 U$S 31.50
Precio por caja: 1.98 m2/caja
U$S 53,01 U$S 62,37
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 2,95
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 2,95
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 8,84
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 8,84
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 8,84
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 4,42
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 8,84
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 4,42
Descripcion
AMAZON-GRAY|1.98mts2

18X113 PORCELANATO MADERADO GRIS RECTIFICADO

Características
Características
Tamaño 16X100
Ambiente Baño
Textura Mate con textura
Cantidad de piezas por caja 10
Stock Disponible Disponible
Terminación Maderas
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Maderado Gris 18X113Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Gris 18X113Cm Piso Pared
Art: AMAZON-GRAY|1.98mts2
U$S 62,37 U$S 53,01
Son: 1.98 mts

U$S

53.01

Porcelanato Maderado Marron 18X113Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Marron 18X113Cm Piso Pared
Art: AMAZON-BROWN|1.98mts2
U$S 62,37 U$S 53,01
Son: 1.98 mts

U$S

53.01

Ceramica 61X116 Fenix Pulido Rectificado Ceramica 61X116 Fenix Pulido Rectificado
Art: HD-FENIX-TR|2.83mts2
U$S 78,76 U$S 66,95
Son: 2.83 mts

U$S

66.95

Ceramica Para Pisos Y Revestimientos De 68X68 Terrazo Ceramica Para Pisos Y Revestimientos De 68X68 Terrazo
Art: BERGAMO-GRIGIO-OUT|2.73mts2
U$S 46,63 U$S 32,49
Son: 2.73 mts

U$S

32.49

Ceramica 61X121 Diseño Ripado Fileto Ceramica 61X121 Diseño Ripado Fileto
Art: FILETO-BRERA|2.20mts2
U$S 53,11 U$S 45,14
Son: 2.2 mts

U$S

45.14

Ceramica 61X121 Diseño Ripado Fileto Canela Ceramica 61X121 Diseño Ripado Fileto Canela
Art: FILETO-CANELA|2.20mts2
U$S 53,11 U$S 45,14
Son: 2.2 mts

U$S

45.14

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Concretto Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Exterior GRIS Porcelanato Gris Concretto Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Exterior GRIS

Porcelanato Gris Concretto Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Exterior

U$S 39,52 U$S 46,49
1499
61524-CONCRET-GRAY|1.87mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Gris Cemento Dark Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Pared GRIS Porcelanato Gris Cemento Dark Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Pared GRIS

Porcelanato Gris Cemento Dark Mate Liso 61.1X61.1Cm Piso Pared

U$S 39,52 U$S 46,49
1499
61076-CEMENT-DARK|1.87mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Mate Liso 76X76Cm Piso Pared GRIS Porcelanato Gris Mate Liso 76X76Cm Piso Pared GRIS

Porcelanato Gris Mate Liso 76X76Cm Piso Pared

U$S 41,57 U$S 48,91
15
76006-AC-ROCK-SILVER|1.73mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato 61X61 Grigio Rectificado Acetinado GRIS Porcelanato 61X61 Grigio Rectificado Acetinado GRIS

Porcelanato 61X61 Grigio Rectificado Acetinado

U$S 44,12 U$S 51,91
15
URBAN-STYLE-GRIGIO|2.23mts2
Sale50
Porcelanato gris mate Tipo Piedra 80.5x140Cm piso pared GRIS Porcelanato gris mate Tipo Piedra 80.5x140Cm piso pared GRIS

Porcelanato Gris Mate Tipo Piedra 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 47,90 U$S 95,81
50
LE-HAVRE-PORC|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Mate Rectificado 80x80 GRIS Porcelanato Gris Mate Rectificado 80x80 GRIS

Porcelanato Gris Mate Rectificado 80X80

U$S 53,04 U$S 62,40
15
TRIESTE-GRIS-80|1.92mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO 64X64 CEMENTO ACETINADO RECTIFICADO GRIS PORCELANATO 64X64 CEMENTO ACETINADO RECTIFICADO GRIS

Porcelanato 64X64 Cemento Acetinado Rectificado

U$S 55,41 U$S 65,19
15
PIZZELE-ACET-64|2.46mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato 81X81 Gris Rectificado Acetinado GRIS Porcelanato 81X81 Gris Rectificado Acetinado GRIS

Porcelanato 81X81 Gris Rectificado Acetinado

U$S 58,37 U$S 68,67
1499
BROADWAY-GREY-81|2.64mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato 60x120 Gris Rectificado GRIS Porcelanato 60x120 Gris Rectificado GRIS

Porcelanato 60X120 Gris Rectificado

U$S 61,51 U$S 72,36
1499
TRIESTE-GRIS-60|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Gris Para Exterior Rectificado 90X90 10Mm Espesor GRIS Porcelanato Gris Para Exterior Rectificado 90X90 10Mm Espesor GRIS

Porcelanato Gris Para Exterior Rectificado 90X90 10Mm Espesor

U$S 66,45 U$S 78,18
15
DOLMEN-CINZA-EXT-10|1.62mts2
Savane Porcelanato Maderado Gris 18X113Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Gris 18X113Cm Piso Pared 18X113 PORCELANATO MADERADO GRIS RECTIFICADO AMAZON-GRAYGRIS