Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared

CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2

Porcelanato Alaplana Concorde Haya en formato 30x150 cm, rectificado, con diseño maderado y terminación mate antideslizante SlipStop. Inspirado en la madera natural en gamas de beige, aporta calidez y naturalidad a los ambientes, combinando estética y seguridad. Su superficie antideslizante lo hace ideal para pisos en baños, cocinas, galerías y áreas de tránsito frecuente, manteniendo continuidad visual entre espacios. Apto también para paredes, permite crear ambientes armónicos y contemporáneos. Mientras que el formato alargado realza la sensación de profundidad, ofreciendo una solución funcional y estética para proyectos residenciales y comerciales.

15
Precio por M2:
U$S 56.14 U$S 66.05
Precio por caja: 3 m2/caja
U$S 168,43 U$S 198,15
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 9,36
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 9,36
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 28,07
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 28,07
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 28,07
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 14,04
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 28,07
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 14,04
Descripcion
CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2

30x150 PORC MADERADO INT/ATD R10 RECT MATE SLIPSTOP

Características
Características
Textura Antideslizante
Cantidad de piezas por caja 2
Stock Disponible Disponible
Terminación Maderas
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared
Art: CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2
U$S 198,15 U$S 168,43
Son: 3 mts

U$S

168.43

Porcelanato Madera Rectificado 19.7X120Cm 11Mm Piso Pared Porcelanato Madera Rectificado 19.7X120Cm 11Mm Piso Pared
Art: PARK-CAMEL-NA|1.42mts2
U$S 82,45 U$S 50,81
Son: 1.42 mts

U$S

50.81

Porcelanato Beige Sand Mate Rectificado 100X100Cm Piso Pared Porcelanato Beige Sand Mate Rectificado 100X100Cm Piso Pared
Art: KINGSTON-SAND-100|2.00mts2
U$S 125,46 U$S 106,64
Son: 2 mts

U$S

106.64

Porcelanato Para Piso Y Pared 23.3X120 Maderado Mate Palo Rosa Porcelanato Para Piso Y Pared 23.3X120 Maderado Mate Palo Rosa
Art: OLMO-NATURAL-PORC|1.12mts2
U$S 62,96 U$S 53,52
Son: 1.12 mts

U$S

53.52

Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia
Art: SEQUOYA-CEDAR-PORC|1.25mts2
U$S 100,60 U$S 85,51
Son: 1.25 mts

U$S

85.51

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared

U$S 103,35 U$S 121,59
15
VEIN-BEIG-ATD|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO Beige SAND MATE RECTIFICADO 100X100Cm PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO Beige SAND MATE RECTIFICADO 100X100Cm PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Sand Mate Rectificado 100X100Cm Piso Pared

U$S 106,64 U$S 125,46
15
KINGSTON-SAND-100|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Crema Mate De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE Porcelanato Crema Mate De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Crema Mate De 60X120X1Cm

U$S 115,80 U$S 136,23
1499
CREMA-TRAVERTINO-NAT|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Travertino Beige Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Travertino Beige Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Travertino Beige Mate 60X120Cm Piso Pared

U$S 119,44 U$S 140,52
15
VEIN-BEIGE|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Crema Semi Lappato De 60X120X1Cm

U$S 122,37 U$S 143,96
1499
CREMA-TRAVERTINO-LAP|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Oscuro Maderado Rectificado 20X150 Piso Pared

U$S 219,38 U$S 258,09
1499
DAMA-BG-OSC-PORC|2.10mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared

U$S 369,26 U$S 434,42
1499
QUIOS-CREAM-PULIDO|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE CON TEXTURA RECTIFICADO SERIE TRAVERTINO GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE CON TEXTURA RECTIFICADO SERIE TRAVERTINO GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Rectificado Serie Travertino

U$S 386,54 U$S 454,75
1499
TRAVERTINO-60120|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MARMOLADO MATE RECTIFICADO 60X120 Pared Piso GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MARMOLADO MATE RECTIFICADO 60X120 Pared Piso GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Mate Rectificado 60X120 Pared Piso

U$S 386,54 U$S 454,75
1499
ZEUS-60120|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Mate Con Textura Rectificado 120X278 Piso Pared

U$S 735,65 U$S 865,47
1499
TRAVERTINO-120278|3.33mts2
Alaplana Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared 30x150 PORC MADERADO INT/ATD R10 RECT MATE SLIPSTOP CONCORDE-HAYA-MATGAMASDEBEIGE