Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia

SEQUOYA-CEDAR-PORC|1.25mts2

Porcelanato maderado rectificado de 26x160 cm inspirado en la madera de sequoia, con tonalidades marrón profundo que aportan calidez y carácter al ambiente. Apto para pisos y paredes interiores, permite recrear espacios naturales y acogedores con la resistencia propia del porcelanato. Su formato alargado favorece colocaciones tipo tabla corrida, logrando continuidad visual y amplitud. Ideal para livings, dormitorios, áreas sociales y locales comerciales. Combina perfectamente con estilos rústicos, modernos o nórdicos, ofreciendo una solución estética y funcional de bajo mantenimiento.

15
Precio por M2:
U$S 68.41 U$S 80.48
Precio por caja: 1.25 m2/caja
U$S 85,51 U$S 100,60
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 4,75
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 4,75
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 14,25
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 14,25
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 14,25
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 7,13
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 14,25
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 7,13
Descripcion
SEQUOYA-CEDAR-PORC|1.25mts2

26X160 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO

Características
Características
Tamaño 20X160
Cantidad de piezas por caja 3
Stock Disponible Disponible
Linea Sequoia
Terminación Maderas
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia
Art: SEQUOYA-CEDAR-PORC|1.25mts2
U$S 100,60 U$S 85,51
Son: 1.25 mts

U$S

85.51

Porcelanato Tipo Piedra Gris 80X80Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Piedra Gris 80X80Cm Piso Pared
Art: ASPHALT-FUM-PLAIN-80|1.28mts2
U$S 90,83 U$S 77,21
Son: 1.28 mts

U$S

77.21

Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared
Art: ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2
U$S 99,40 U$S 84,49
Son: 1.44 mts

U$S

84.49

Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum
Art: TTXUS-B
U$S 129,87 U$S 110,39

U$S

110.39

Mochila Descarga Dual Linea Veneto Mochila Descarga Dual Linea Veneto
Art: DTW6F-B
U$S 139,18 U$S 118,30

U$S

118.30

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Decorado Maderado Mate Rectificado 60x120 Pared GAMAS DE MADERA Porcelanato Decorado Maderado Mate Rectificado 60x120 Pared GAMAS DE MADERA

Porcelanato Decorado Maderado Mate Rectificado 60X120 Pared

U$S 93,25 U$S 109,71
15
BUSH-SEQUOYA-OAK|1.44mts2

Productos que te pueden interesar

Sale60
PORCELANATO ACETINADO ÓXIDO RECTIFICADO 82x141.5 GAMAS DE MARRON PORCELANATO ACETINADO ÓXIDO RECTIFICADO 82x141.5 GAMAS DE MARRON

Porcelanato Acetinado Óxido Rectificado 82X141.5

U$S 53,62 U$S 134,05
60
IRONWORK-ACET|2.32mts2
Sale5999
Porcelanato Oxido Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Oxido Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Oxido Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared

U$S 56,91 U$S 142,24
5999
AVEYRON-CORTEN-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato maderado marrón mate 20x141.5Cm piso pared GAMAS DE MARRON Porcelanato maderado marrón mate 20x141.5Cm piso pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Marrón Mate 20X141.5Cm Piso Pared

U$S 57,89 U$S 68,10
1499
MATSU-VIME-NAT-PORC|1.42mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Oxido 61x120 Rectificado Acetinado GAMAS DE MARRON Porcelanato Oxido 61x120 Rectificado Acetinado GAMAS DE MARRON

Porcelanato Oxido 61X120 Rectificado Acetinado

U$S 60,22 U$S 70,85
15
OXIDART-AC|2.19mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Northwood GAMAS DE MARRON Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Northwood GAMAS DE MARRON

Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Northwood

U$S 90,32 U$S 106,26
15
NORTHWOOD-ELM|1.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature Roble GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature Roble GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature Roble

U$S 92,80 U$S 109,18
15
NATURE-ROBLE-120|1.68mts2
Sale4999
Porcelanato Maderado Rectificado Mate 30X180Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado Rectificado Mate 30X180Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Rectificado Mate 30X180Cm Piso Pared

U$S 93,21 U$S 186,40
4999
QUEBEC-OAK|1.62mts2
Sale6475
Porcelanato Marron 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Marron 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Marron 120X240Cm Piso Pared

U$S 124,04 U$S 351,96
6475
TOWN-P-NOCE|2.88mts2
Sale4718
Porcelanato Gama Verde Brillo Pulido 120X240Cm Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Gama Verde Brillo Pulido 120X240Cm Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Gama Verde Brillo Pulido 120X240Cm Pared

U$S 280,52 U$S 531,12
4718
NEUTRAL-PULIDO-PORC|3.12mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Metálico Mate 120X260Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Metálico Mate 120X260Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Metálico Mate 120X260Cm Piso Pared

U$S 309,60 U$S 364,23
1499
METALLIC-URBAN-PORC|3.12mts2
Baldocer Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia Porcelanato Madera Marron Oscuro 26X160Cm Sequoia 26X160 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO SEQUOYA-CEDAR-PORCGAMASDEMARRON