Porcelanato Madera Beige Mate 20X141.5Cm Piso Pared

MATSU-BAMBU-NAT-PORC|1.42mts2

El porcelanato Matsu Bambu Natural de 20x141.5 cm ofrece un diseño maderado beige mate que reproduce con gran realismo la textura y tonalidad de la madera de bambú, aportando calidez y naturalidad a cualquier espacio. Es ideal para pisos y paredes de livings, dormitorios, baños, cocinas y galerías, así como para locales comerciales que busquen un ambiente acogedor y sofisticado. Su formato largo tipo tabla permite colocaciones lineales, desplazadas o en espiga, generando dinamismo y sensación de amplitud. Su terminación mate brinda un acabado natural y elegante. Combinando con mármoles, cementos, negros y blancos, ideal para proyectos residenciales o comerciales que prioricen diseño cálido, atemporal y funcional.

15
Precio por M2:
U$S 40.77 U$S 47.96
Precio por caja: 1.42 m2/caja
U$S 57,89 U$S 68,10
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 3,22
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 3,22
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 9,65
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 9,65
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 9,65
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 4,82
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 9,65
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 4,82
Descripcion
MATSU-BAMBU-NAT-PORC|1.42mts2

200033A-R 20X141.5 PORCELANATO MADERADO BEIGE MATE RECT

Características
Características
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 5
Stock Disponible Disponible
Terminación Maderas
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Madera Beige Mate 20X141.5Cm Piso Pared Porcelanato Madera Beige Mate 20X141.5Cm Piso Pared
Art: MATSU-BAMBU-NAT-PORC|1.42mts2
U$S 68,10 U$S 57,89
Son: 1.42 mts

U$S

57.89

Porcelanato Maderado Marrón Mate 20X141.5Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Marrón Mate 20X141.5Cm Piso Pared
Art: MATSU-VIME-NAT-PORC|1.42mts2
U$S 68,10 U$S 57,89
Son: 1.42 mts

U$S

57.89

Porcelanato 20X120 Maderado Claro Porcelanato 20X120 Maderado Claro
Art: LEGEND-NUT|1.92mts2
U$S 77,40 U$S 65,79
Son: 1.92 mts

U$S

65.79

Porcelanato Maderado Mate Liso 24.50X100Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Mate Liso 24.50X100Cm Piso Pared
Art: D24055R-JATOBA-PORC|2.20mts2
U$S 96,03 U$S 81,63
Son: 2.2 mts

U$S

81.63

Art: D24054R-CARVALHO-POR|2.20mts2
U$S 96,18 U$S 81,75
Son: 2.2 mts

U$S

81.75

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato maderado marrón mate 20x141.5Cm piso pared GAMAS DE MARRON Porcelanato maderado marrón mate 20x141.5Cm piso pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Marrón Mate 20X141.5Cm Piso Pared

U$S 57,89 U$S 68,10
1499
MATSU-VIME-NAT-PORC|1.42mts2

Productos que te pueden interesar

Sale4998
Porcelanato Beige Rustico Mate Rectificado 75X75Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Rustico Mate Rectificado 75X75Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Rustico Mate Rectificado 75X75Cm Piso Pared

U$S 38,83 U$S 77,64
4998
POWDER-TORTORA-PORC|1.13mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Mate Liso 61.1X61.1 Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate Liso 61.1X61.1 Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate Liso 61.1X61.1 Piso Pared

U$S 39,52 U$S 46,49
1499
61025-HD-BEIGE|1.87mts2
Sale40
Porcelanato Beige Mate 60X60Cm Stratford GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate 60X60Cm Stratford GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate 60X60Cm Stratford

U$S 41,40 U$S 69,00
40
STRATFORD-CLAY-60|1.08mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 19.7X120 RECTIFICADO MADERADO BEIGE MATE ELIZABETH GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED 19.7X120 RECTIFICADO MADERADO BEIGE MATE ELIZABETH GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared 19.7X120 Rectificado Maderado Beige Mate Elizabeth

U$S 41,97 U$S 49,38
15
JALAPAO-BEGE-ACET|1.65mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato 61X61 Beige Rectificado Acetinado GAMAS DE BEIGE Porcelanato 61X61 Beige Rectificado Acetinado GAMAS DE BEIGE

Porcelanato 61X61 Beige Rectificado Acetinado

U$S 44,12 U$S 51,91
15
URBAN-STYLE-BEIGE|2.23mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato 60x120 Beige Rectificado GAMAS DE BEIGE Porcelanato 60x120 Beige Rectificado GAMAS DE BEIGE

Porcelanato 60X120 Beige Rectificado

U$S 61,51 U$S 72,36
1499
TRIESTE-BEIGE-60|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO BEIGE MATE RECTIFICADO 90X90Cm PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE MATE RECTIFICADO 90X90Cm PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate Rectificado 90X90Cm Piso Pared

U$S 62,38 U$S 73,39
15
SENSI-VIGA-AC-3D-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige 61x120 Rectificado Acetinado GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige 61x120 Rectificado Acetinado GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige 61X120 Rectificado Acetinado

U$S 63,10 U$S 74,24
15
COLISEU-BEIGE-AC|2.19mts2
Sale4001
Porcelanato Beige Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate 60X120Cm Piso Pared

U$S 63,33 U$S 105,57
4001
STRATFORD-CLAY-120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
20X120 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE 20X120 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE

20X120 Porcelanato Maderado Rectificado

U$S 63,73 U$S 74,98
15
EZRA-NATURAL-PORC|1.20mts2
Villagres Porcelanato Madera Beige Mate 20X141.5Cm Piso Pared Porcelanato Madera Beige Mate 20X141.5Cm Piso Pared 200033A-R 20X141.5 PORCELANATO MADERADO BEIGE MATE RECT MATSU-BAMBU-NAT-PORCGAMASDEBEIGE