Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared

LOMMA-BG-MAT-60120|1.42mts2

Porcelanato Alaplana Lomma Beige en formato 60x120 cm, rectificado y con terminación mate lisa, diseñado para pisos y paredes interiores. Su estética rústica en gamas de beige aporta naturalidad y calidez, reinterpretando superficies minerales con un enfoque contemporáneo. El gran formato generando una sensación de amplitud y continuidad visual en los ambientes. Ideal para livings, baños, cocinas y espacios comerciales, su acabado mate facilita el mantenimiento y aporta una imagen sobria. Logra un resultado elegante y moderno, combinado con la resistencia y durabilidad propias del porcelanato.

15
Precio por M2:
U$S 65.51 U$S 77.07
Precio por caja: 1.42 m2/caja
U$S 93,02 U$S 109,44
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 5,17
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 5,17
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 15,50
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 15,50
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 15,50
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 7,75
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 15,50
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 7,75
Descripcion
LOMMA-BG-MAT-60120|1.42mts2

60x120 PORCELANATO RECTIFICADO MATE

Características
Características
Tamaño 60X120
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 2
Stock Disponible Disponible
Terminación Rusticos
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared
Art: LOMMA-BG-MAT-60120|1.42mts2
U$S 109,44 U$S 93,02
Son: 1.42 mts

U$S

93.02

Porcelanato Negro Satinado Rectificado 100X100Cm Piso Pared Porcelanato Negro Satinado Rectificado 100X100Cm Piso Pared
Art: BLADE-GRAFITO-SAT|2.00mts2
U$S 145,32 U$S 123,52
Son: 2 mts

U$S

123.52

Porcelanato Gris Mate Antideslizante Rustico 60X60Cm Pisopared Porcelanato Gris Mate Antideslizante Rustico 60X60Cm Pisopared
Art: WIRE-GRIS-PORC-EXT|1.80mts2
U$S 57,71 U$S 49,05
Son: 1.8 mts

U$S

49.05

Mueble Baño En Mdf Laqueado 61X39.5X38Cm Beige Mate C/bacha Loza Mueble Baño En Mdf Laqueado 61X39.5X38Cm Beige Mate C/bacha Loza
Art: K2064-2-MUEBLE
U$S 399,90 U$S 339,92

U$S

339.92

Porta Rollo Cromado Fv Epuyen Porta Rollo Cromado Fv Epuyen
Art: FV-EPUYEN-PORTAROLLO
U$S 121,39 U$S 103,18

U$S

103.18

Percha Simple Cromada Fv Epuyen Percha Simple Cromada Fv Epuyen
Art: FV-EPUYEN-PERCHA
U$S 45,30 U$S 38,51

U$S

38.51

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO 60X120X0.7 RECTIFICADO BEIGE GAMAS DE BEIGE PORCELANATO 60X120X0.7 RECTIFICADO BEIGE GAMAS DE BEIGE

Porcelanato 60X120X0.7 Rectificado Beige

U$S 77,15 U$S 90,76
1499
PRAGUE-BEIGE-120|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige Claro Antideslizante 84X84Cm 9Mm Piso GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Claro Antideslizante 84X84Cm 9Mm Piso GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Claro Antideslizante 84X84Cm 9Mm Piso

U$S 77,55 U$S 91,24
15
GOBI-SHELL-EXT-84-9|2.12mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO Beige Oscuro Tipo Piedra 120X120 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO Beige Oscuro Tipo Piedra 120X120 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Oscuro Tipo Piedra 120X120 Piso Pared

U$S 78,53 U$S 92,39
15
TECTON-AVE-AC-3D|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 120X120 MATE RECTIFICADO TIPO TERRAZO BEIGE ELIANE GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED 120X120 MATE RECTIFICADO TIPO TERRAZO BEIGE ELIANE GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared 120X120 Mate Rectificado Tipo Terrazo Beige Eliane

U$S 78,53 U$S 92,39
15
ARIA-AVE-AC-3D-PORC|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared

U$S 81,52 U$S 95,90
1499
GUACHE-ARGILA-MA|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PARA PISO Y PARED COMPACT BONE MATE 100X100 RECTIFICADO ALAPLANA GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED COMPACT BONE MATE 100X100 RECTIFICADO ALAPLANA GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared Compact Bone Mate 100X100 Rectificado Alaplana

U$S 93,42 U$S 109,91
15
COMPACT-BONE-100|1.98mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared

U$S 95,33 U$S 112,15
1499
PIETRA-DI-MATERA|2.50mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature

U$S 97,53 U$S 114,74
1499
NATURE-ARCE-120|1.68mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 101,42 U$S 119,32
15
SIENA-CLASICO-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 101,88 U$S 119,86
15
MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
Alaplana Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120Cm Piso Pared 60x120 PORCELANATO RECTIFICADO MATE LOMMA-BG-MAT-60120GAMASDEBEIGE