Porcelanato 62.5X62.5 Palladino Marmolado Pulido

PALLADINO-PO|2.34mts2

El porcelanato Palladino Pulido 62.5x62.5 cm de Ceral combina la elegancia del mármol con el pulido. Su superficie brillante realza la profundidad de sus vetas y refleja la luz, otorgando amplitud y sofisticación a cualquier ambiente. Ideal para salas, pasillos o baños de diseño moderno, este porcelanato une estética y funcionalidad en un formato versátil. Su terminación pulida mantiene una apariencia impecable con el paso del tiempo, destacándose por su alto nivel decorativo.

15
Precio por M2:
U$S 27.90 U$S 32.82
Precio por caja: 2.34 m2/caja
U$S 65,28 U$S 76,80
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 3,63
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 3,63
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 10,88
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 10,88
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 10,88
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 5,44
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 10,88
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 5,44
Descripcion
PALLADINO-PO|2.34mts2

62.5X62.5 PORCELANATO PULIDO

Características
Características
Ambiente Baño
Cantidad de piezas por caja 6

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato 62.5X62.5 Palladino Marmolado Pulido Porcelanato 62.5X62.5 Palladino Marmolado Pulido
Art: PALLADINO-PO|2.34mts2
U$S 76,80 U$S 65,28
Son: 2.34 mts

U$S

65.28

78X78 Porcelanato Tipo Travertino Natual 78X78 Porcelanato Tipo Travertino Natual
Art: TRAVERTINNE-ACET|2.45mts2
U$S 66,52 U$S 56,54
Son: 2.45 mts

U$S

56.54

78X78 Porcelanato Marmolado Negro Pulido 78X78 Porcelanato Marmolado Negro Pulido
Art: NOTTURNE-PO|2.45mts2
U$S 93,17 U$S 79,19
Son: 2.45 mts

U$S

79.19

Cerámica Gris Pulida Rectificada Esmaltado 58X120Cm Piso Pared Cerámica Gris Pulida Rectificada Esmaltado 58X120Cm Piso Pared
Art: MARMO-PIETRA-LUCIDO|2.09mts2
U$S 60,53 U$S 51,45
Son: 2.09 mts

U$S

51.45

Ceramica Marmolado Blanco Veta Dorada 32X59Cm Pared Ceramica Marmolado Blanco Veta Dorada 32X59Cm Pared
Art: LDL-MARMO-BIANCO|2.30mts2
U$S 35,28 U$S 29,99
Son: 2.3 mts

U$S

29.99

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

Sale5595
Porcelanato Maderado Tipo Spiga Decorado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado Tipo Spiga Decorado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Tipo Spiga Decorado 60X120Cm Piso Pared

U$S 47,28 U$S 107,35
5595
CHEVRON-TERRA-PORC|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO MADERADO Antideslizante 23X120Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE MARRON PORCELANATO MADERADO Antideslizante 23X120Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Antideslizante 23X120Cm Rectificado Piso Pared

U$S 48,08 U$S 56,57
15
CONCORDE-MIEL-MAT|1.09mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marron Rustico Mate Textura 30X60Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Marron Rustico Mate Textura 30X60Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Marron Rustico Mate Textura 30X60Cm Piso Pared

U$S 52,88 U$S 62,21
1499
LANCOME-COFFEE-REV|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Maderado Marron 18X113Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado Marron 18X113Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Marron 18X113Cm Piso Pared

U$S 53,01 U$S 62,37
15
AMAZON-BROWN|1.98mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 23.3X120 MADERADO MATE PALO ROSA GAMAS DE MARRON PORCELANATO PARA PISO Y PARED 23.3X120 MADERADO MATE PALO ROSA GAMAS DE MARRON

Porcelanato Para Piso Y Pared 23.3X120 Maderado Mate Palo Rosa

U$S 53,52 U$S 62,96
1499
OLMO-NATURAL-PORC|1.12mts2
Sale4998
Porcelanato Metalizado Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Metalizado Mate 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Metalizado Mate 60X120Cm Piso Pared

U$S 67,15 U$S 134,27
4998
AVEYRON-SOMBRE-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Marron Mate 23X120Cm 9Mm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado Marron Mate 23X120Cm 9Mm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado Marron Mate 23X120Cm 9Mm Piso Pared

U$S 67,84 U$S 79,81
1499
OLAND-NUT-PORC-9|1.38mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Madera Marron Mate 23X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON Porcelanato Madera Marron Mate 23X120Cm Piso Pared GAMAS DE MARRON

Porcelanato Madera Marron Mate 23X120Cm Piso Pared

U$S 68,38 U$S 80,45
15
OLAND-HONEY-PORC|1.38mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado 20X120Cm Liverpool GAMAS DE MARRON Porcelanato Maderado 20X120Cm Liverpool GAMAS DE MARRON

Porcelanato Maderado 20X120Cm Liverpool

U$S 72,67 U$S 85,49
1499
LIVERPOOL-TEAK-PORC|1.20mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Madera Marron Antideslizante 23X120Cm Piso GAMAS DE MARRON Porcelanato Madera Marron Antideslizante 23X120Cm Piso GAMAS DE MARRON

Porcelanato Madera Marron Antideslizante 23X120Cm Piso

U$S 73,43 U$S 86,39
15
GARDBY-HONEY-ATD|1.38mts2
Ceral Porcelanato 62.5X62.5 Palladino Marmolado Pulido Porcelanato 62.5X62.5 Palladino Marmolado Pulido 62.5X62.5 PORCELANATO PULIDO PALLADINO-POGAMASDEMARRON