Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared

MONTE-BIANCO-PULIDO|2.25mts2

El porcelanato Monte Bianco Pulido Marmolado Rectificado de 80.5x140 cm ofrece una estética refinada y elegante para tus pisos y paredes. Con su diseño marmolado en tonos beige y acabado pulido brillante, este porcelanato brinda luminosidad y sofisticación a cualquier ambiente interior. Su alta resistencia y fácil limpieza lo convierten en una opción ideal para espacios residenciales y comerciales.

15
Precio por M2:
U$S 54.54 U$S 64.16
Precio por caja: 2.25 m2/caja
U$S 122,71 U$S 144,36
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 6,82
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 6,82
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 20,45
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 20,45
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 20,45
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 10,23
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 20,45
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 10,23
Descripcion
MONTE-BIANCO-PULIDO|2.25mts2

800021A-R 80.5X140 PORCELANATO MARMOLADO RECTIFICADO

Características
Características
Ambiente Baño
Textura Brillo liso
Cantidad de piezas por caja 2
Stock Disponible Disponible
Terminación Marmolados
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared
Art: MONTE-BIANCO-PULIDO|2.25mts2
U$S 144,36 U$S 122,71
Son: 2.25 mts

U$S

122.71

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared
Art: MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
U$S 119,86 U$S 101,88
Son: 2.25 mts

U$S

101.88

Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum
Art: TTXUS-B
U$S 129,87 U$S 110,39

U$S

110.39

Inodoro Largo Apra Mochila Linea Veneto Inodoro Largo Apra Mochila Linea Veneto
Art: ITLMJ-B
U$S 236,77 U$S 201,25

U$S

201.25

Mochila Descarga Dual Linea Veneto Mochila Descarga Dual Linea Veneto
Art: DTW6F-B
U$S 139,18 U$S 118,30

U$S

118.30

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 101,88 U$S 119,86
15
MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marmolado Bianco Pulido Rectificado 108X108Cm Piso Pared GAMAS DE NEGRO Porcelanato Marmolado Bianco Pulido Rectificado 108X108Cm Piso Pared GAMAS DE NEGRO

Porcelanato Marmolado Bianco Pulido Rectificado 108X108Cm Piso Pared

U$S 109,96 U$S 129,36
1499
MONTE-BIANCO-PUL-108|2.33mts2

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PARA PISO Y PARED COMPACT BONE MATE 100X100 RECTIFICADO ALAPLANA GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED COMPACT BONE MATE 100X100 RECTIFICADO ALAPLANA GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared Compact Bone Mate 100X100 Rectificado Alaplana

U$S 93,42 U$S 109,91
15
COMPACT-BONE-100|1.98mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared

U$S 95,33 U$S 112,15
1499
PIETRA-DI-MATERA|2.50mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature

U$S 97,53 U$S 114,74
1499
NATURE-ARCE-120|1.68mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 101,42 U$S 119,32
15
SIENA-CLASICO-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 101,88 U$S 119,86
15
MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO BEIGE 80X160Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE 80X160Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige 80X160Cm Piso Pared

U$S 130,69 U$S 153,75
1499
CARSO-BGE-80|2.56mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared

U$S 131,91 U$S 155,19
15
QUIOS-CREAM-PUL-60|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO DE 20X120 BEIGE MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE PORCELANATO DE 20X120 BEIGE MATE CON TEXTURA RECTIFICADO GAMAS DE BEIGE

Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado

U$S 134,64 U$S 158,40
15
MOTHER-MALTO-20120|1.92mts2
Sale3999
Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso

U$S 145,71 U$S 242,84
3999
INCANTO-CAL-MICH-MAT|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared

U$S 168,43 U$S 198,15
1499
CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2
Villagres Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared Porcelanato Marmolado Beige Pulido 80.5X140Cm Piso Pared 800021A-R 80.5X140 PORCELANATO MARMOLADO RECTIFICADO MONTE-BIANCO-PULIDOGAMASDEBEIGE