Porcelanato Maderado Beige Mate 25X150Cm Piso Pared

OSSIMORI-BEIGE|1.12mts2

Ragno presenta este porcelanato maderado en tono beige mate rectificado de la serie Ossimori. Con formato de 25x150 cm, su diseño suave y natural crea una apariencia cálida y acogedora en cualquier ambiente interior. Ideal para pisos y paredes contemporáneas.

15
Precio por M2:
U$S 84.24 U$S 99.11
Precio por caja: 1.12 m2/caja
U$S 94,35 U$S 111,00
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 5,24
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 5,24
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 15,73
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 15,73
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 15,73
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 7,86
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 15,73
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 7,86
Descripcion
OSSIMORI-BEIGE|1.12mts2

R9RJ 25X150 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO BEIGE MATE

Características
Características
Ambiente Baño
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 3
Stock Disponible Disponible
Linea Ossimori
Terminación Maderas
Peso de Envio 50

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Maderado Beige Mate 25X150Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Beige Mate 25X150Cm Piso Pared
Art: OSSIMORI-BEIGE|1.12mts2
U$S 111,00 U$S 94,35
Son: 1.12 mts

U$S

94.35

Porcelanato Gris Beige Tipo Piedra Rect. 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Gris Beige Tipo Piedra Rect. 60X120Cm Piso Pared
Art: RICHMOND-TAUPE-60120|1.44mts2
U$S 142,72 U$S 121,31
Son: 1.44 mts

U$S

121.31

Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared Porcelanato Tipo Onix 60X120Cm Piso Pared
Art: QUIOS-CREAM-PUL-60|1.44mts2
U$S 155,19 U$S 131,91
Son: 1.44 mts

U$S

131.91

Inodoro Corto 6Lt Modelo Veneto Ferrum Inodoro Corto 6Lt Modelo Veneto Ferrum
Art: ITCMJ-B
U$S 235,63 U$S 200,29

U$S

200.29

Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum Tapa De Inodoro Blanco Brillo, Cierre Suave, Compatible Con Linea Varse / Veneto / Fontana Marca Ferrum
Art: TTXUS-B
U$S 129,87 U$S 110,39

U$S

110.39

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Blanco Mate Tipo Patchwork 20X20Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Blanco Mate Tipo Patchwork 20X20Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Blanco Mate Tipo Patchwork 20X20Cm Piso Pared

U$S 78,79 U$S 92,69
1499
CONTRASTI-TAPPETO-5|0.96mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Acetinado 120X120Cm Piso Pared

U$S 81,52 U$S 95,90
1499
GUACHE-ARGILA-MA|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Rectificado Full Lappato 60X120Cm GAMAS DE BEIGE Porcelanato Rectificado Full Lappato 60X120Cm GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Rectificado Full Lappato 60X120Cm

U$S 82,97 U$S 97,61
1499
ONYX-LATTE-120|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderas Beige Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Maderas Beige Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderas Beige Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared

U$S 86,77 U$S 102,08
1499
SECUOYA-DECAPE-NAT|1.68mts2
Sale6539
Porcelanatos Para Piso Y Pared La Fabbrica Medida 119X119 GAMAS DE BEIGE Porcelanatos Para Piso Y Pared La Fabbrica Medida 119X119 GAMAS DE BEIGE

Porcelanatos Para Piso Y Pared La Fabbrica Medida 119X119

U$S 87,70 U$S 253,44
6539
PERIDOT-TOUCH-120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Rustico 56X113 Piso Pared

U$S 95,33 U$S 112,15
1499
PIETRA-DI-MATERA|2.50mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige Mate Tecnico Antideslizante 60X120X0.7Cm Piso Exterior GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate Tecnico Antideslizante 60X120X0.7Cm Piso Exterior GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate Tecnico Antideslizante 60X120X0.7Cm Piso Exterior

U$S 96,09 U$S 113,05
15
LUNA-SAND-MATE|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado 20X120Cm Nature

U$S 97,53 U$S 114,74
1499
NATURE-ARCE-120|1.68mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 101,42 U$S 119,32
15
SIENA-CLASICO-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 101,88 U$S 119,86
15
MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
Ragno Porcelanato Maderado Beige Mate 25X150Cm Piso Pared Porcelanato Maderado Beige Mate 25X150Cm Piso Pared R9RJ 25X150 PORCELANATO MADERADO RECTIFICADO BEIGE MATE OSSIMORI-BEIGEGAMASDEBEIGE