Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared

ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2

El porcelanato ASPHALT en tono gris ofrece una opción moderna y versátil para tus pisos y paredes. Con formato 60x120 y acabado rectificado, este porcelanato en tonos grises mate es ideal para espacios que buscan una estética contemporánea con un toque de sobriedad. Su textura mate y suave agrega un aspecto moderno y minimalista a cualquier ambiente. Baldocer te ofrece calidad y estilo en cada detalle de tu proyecto.

15
Precio por M2:
U$S 58.67 U$S 69.03
Precio por caja: 1.44 m2/caja
U$S 84,49 U$S 99,40
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 4,69
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 4,69
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 14,08
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 14,08
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 14,08
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 7,04
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 14,08
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 7,04
Descripcion
ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2

60X120 PORCELANATO LISO BLANCO MATE RECTIFICADO

Características
Características
Tamaño 60X120
Ambiente Baño
Textura Mate liso
Cantidad de piezas por caja 2
Stock Disponible Disponible
Linea Asphalt
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared
Art: ASPHALT-OFF-WH-PLAIN|1.44mts2
U$S 99,40 U$S 84,49
Son: 1.44 mts

U$S

84.49

1K Bolsa Pastina Flexible Universal Color Marfil Pennsylvania 1K Bolsa Pastina Flexible Universal Color Marfil Pennsylvania
Art: P-PASTINA-MARFIL
U$S 2,50

U$S

2.50

Porcelanato Blanco Decorado Mate 40X120Cm Pared Porcelanato Blanco Decorado Mate 40X120Cm Pared
Art: CRAFT-ASPHALT-OFF-WH|1.44mts2
U$S 102,21 U$S 86,88
Son: 1.44 mts

U$S

86.88

Adhesivo Porcelanato Pennsylvania 25 K Adhesivo Porcelanato Pennsylvania 25 K
Art: ADH-PORCELANATO-25K
U$S 13,90 U$S 11,21

U$S

11.21

Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared
Art: ASPHALT-OFF-WH-60|1.08mts2
U$S 78,28 U$S 66,54
Son: 1.08 mts

U$S

66.54

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato gris mate liso 60x120Cm piso pared GRIS Porcelanato gris mate liso 60x120Cm piso pared GRIS

Porcelanato Gris Mate Liso 60X120Cm Piso Pared

U$S 84,49 U$S 99,40
15
ASPHALT-FUME-PLAIN|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared

U$S 66,54 U$S 78,28
1499
ASPHALT-OFF-WH-60|1.08mts2

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO PORCELANATO PARA PISO Y PARED 100X100 TERRACOTA RECTIFICADO MATE ELIANE BLANCO

Porcelanato Para Piso Y Pared 100X100 Terracota Rectificado Mate Eliane

U$S 73,17 U$S 86,08
1499
FUSO-TERRACOTA-100|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared BLANCO Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared BLANCO

Porcelanato Beige Relieve 45X120Cm Piso Pared

U$S 76,45 U$S 89,94
1499
DURINI-OFFWHITE-MA|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60x60 Cm BLANCO Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60x60 Cm BLANCO

Porcelanato Tecnico Marfil Pulido 60X60 Cm

U$S 77,72 U$S 91,43
1499
BIANCO-MASTER-PU|2.16mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO Porcelanato beige mate RECTIFICADO 60x120 BLANCO

Porcelanato Beige Mate Rectificado 60X120

U$S 103,45 U$S 121,71
15
BERGSTEIN-IVORY60120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO PORCELANATO Blanco Mate 100X100Cm RECTIFICADO PISO PARED BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 100X100Cm Rectificado Piso Pared

U$S 120,89 U$S 142,22
1499
GRAVINIA-WHITE-MAT|2.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 90X180Cm Piso Pared

U$S 350,67 U$S 412,55
1499
CEPPO-BIANCO|3.24mts2
Baldocer Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared Porcelanato Gris Mate 60X120 Piso Pared 60X120 PORCELANATO LISO BLANCO MATE RECTIFICADO ASPHALT-OFF-WH-PLAINBLANCO