Porcelanato Marmolado Mate 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada

STATUARIO-LUX|5.25mts2

Porcelanato de gran formato de la serie The Top de Marazzi, modelo STATUARIO-LUX, en medidas de 162x324 cm y 12 mm de espesor. Este porcelanato es perfecto para pisos, revestimientos y mesadas de cocina, brindando una opción versátil y lujosa. Con su acabado inspirado en el mármol Statuario, aporta una apariencia sofisticada y atemporal a cualquier espacio. Ideal para proyectos de alto nivel que buscan una combinación de estética y resistencia, logrando una superficie continua que amplía visualmente el espacio. Recomendado para interiores elegantes y funcionales.

15
Precio por M2:
U$S 335.95 U$S 395.24
Precio por caja: 5.25 m2/caja
U$S 1.763,76 U$S 2.075,01
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 97,99
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 97,99
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 293,96
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 293,96
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 293,96
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 146,98
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 293,96
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 146,98
Descripcion
STATUARIO-LUX|5.25mts2

M10L 162X324 12MM

Características
Características
Ambiente Cocina
Cantidad de piezas por caja 1
Stock Disponible Disponible
Linea The-top-marazzi
Peso de Envio 30

Complementa tu producto con...

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marmolado Satin Antibacterial 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada 000 Porcelanato Marmolado Satin Antibacterial 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada 000

Porcelanato Marmolado Satin Antibacterial 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada

U$S 1.554,16 U$S 1.828,42
1499
ELEGANT-BLACK-PURO|5.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige satinado 162x324Cm 12Mm Apta mesadas Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige satinado 162x324Cm 12Mm Apta mesadas Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Satinado 162X324Cm 12Mm Apta Mesadas Piso Pared

U$S 1.575,04 U$S 1.852,99
15
LIMESTONE-IVORY-SAT|5.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige Satinado 162X324Cm Piso Pared 000 Porcelanato Beige Satinado 162X324Cm Piso Pared 000

Porcelanato Beige Satinado 162X324Cm Piso Pared

U$S 1.733,19 U$S 2.039,05
15
TRAVERTINO-CLASSICO|5.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Pulido 162X324Cm 12Mm Piso Pared Apta Mesada GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmolado Pulido 162X324Cm 12Mm Piso Pared Apta Mesada GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmolado Pulido 162X324Cm 12Mm Piso Pared Apta Mesada

U$S 1.916,29 U$S 2.254,46
15
GOLDEN-WHITE-LUX|5.25mts2

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5 GAMAS DE BLANCO Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5 GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Pulido Blanco 80X300X1.5

U$S 401,11 U$S 471,89
1499
SALT-WHITE-PULIDO|2.40mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Marmolado Brillo 800X3000X150Mm GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Marmolado Brillo 800X3000X150Mm GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Marmolado Brillo 800X3000X150Mm

U$S 401,11 U$S 471,89
1499
MARQUINA-WHITE-BR|2.40mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Marmol Vetas Doradas Pulido 120X260Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmol Vetas Doradas Pulido 120X260Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmol Vetas Doradas Pulido 120X260Cm Piso Pared

U$S 426,55 U$S 501,82
1499
QUANTUM-PULIDO-BPLUS|3.12mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Mate Con Textura Rectificado 120X278 Piso Pared

U$S 735,65 U$S 865,47
1499
TRAVERTINO-120278|3.33mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PARA PISO Y PARED 120X278 DECORADO HOJAS GAMAS DE VERDE FAP GAMAS DE VERDE PORCELANATO PARA PISO Y PARED 120X278 DECORADO HOJAS GAMAS DE VERDE FAP GAMAS DE VERDE

Porcelanato Para Piso Y Pared 120X278 Decorado Hojas Gamas De Verde Fap

U$S 901,94 U$S 1.061,11
15
GREEN-TREES|3.34mts2
Sale4894
Porcelanato 120X260 Decorado Gama Verdes Translucente GAMAS DE VERDE Porcelanato 120X260 Decorado Gama Verdes Translucente GAMAS DE VERDE

Porcelanato 120X260 Decorado Gama Verdes Translucente

U$S 1.021,80 U$S 2.001,45
4894
LUCE-ONYX-260-TR|3.12mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 162 X 324 MADERADO GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 162 X 324 MADERADO GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared De 162 X 324 Maderado

U$S 1.493,52 U$S 1.757,08
1499
OAK-SATIN-12MM|5.20mts2
15% COMPRA ONLINE1499

U$S 1.554,16 U$S 1.828,42
1499
ELEGANT-BLACK-PURO|5.25mts2
15% COMPRA ONLINE15

U$S 1.575,04 U$S 1.852,99
15
LIMESTONE-IVORY-SAT|5.25mts2
15% COMPRA ONLINE15

U$S 1.916,29 U$S 2.254,46
15
GOLDEN-WHITE-LUX|5.25mts2
THE TOP Porcelanato Marmolado Mate 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada Porcelanato Marmolado Mate 162X324X12Cm Piso Pared Apta Mesada M10L 162X324 12MM STATUARIO-LUX000