Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado

MOTHER-MALTO-20120|1.92mts2

El porcelanato maderado Malto 20x120 cm beige rectificado de Imola combina diseño natural con tecnología cerámica. Su textura y tonalidad reproducen la madera, aportando calidez al ambiente. El formato tipo tabla permite múltiples patrones de colocación, adaptándose a distintos estilos. Apto para pisos y paredes, ideal para espacios interiores modernos.

15
Precio por M2:
U$S 70.13 U$S 82.50
Precio por caja: 1.92 m2/caja
U$S 134,64 U$S 158,40
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 7,48
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 7,48
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 22,44
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 22,44
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 22,44
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 11,22
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 22,44
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 11,22
Descripcion
MOTHER-MALTO-20120|1.92mts2

MALTO6SL2012 20X120 PORCELANATO MADERADO BEIGE RECT

Características
Características
Tamaño 20X120
Ambiente Baño
Textura Mate con textura
Cantidad de piezas por caja 8
Stock Disponible Disponible
Terminación Maderas
Peso de Envio 30

Sumalo a tu compra

LO MÁS ELEGIDO EN CONJUNTO

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado
Art: MOTHER-MALTO-20120|1.92mts2
U$S 158,40 U$S 134,64
Son: 1.92 mts

U$S

134.64

Porcelanato De 20X30 Terracota Mate Tipo Rustico Rectificado Porcelanato De 20X30 Terracota Mate Tipo Rustico Rectificado
Art: TRAIL-TERRA-TOSC|0.60mts2
U$S 74,95 U$S 63,71
Son: 0.6 mts

U$S

63.71

Porcelanato Para Piso Y Pared De 20X120 Negro Mate Maderado Rectificado Porcelanato Para Piso Y Pared De 20X120 Negro Mate Maderado Rectificado
Art: YAKISUGI-NERO|2.16mts2
U$S 219,24 U$S 186,35
Son: 2.16 mts

U$S

186.35

Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Tipo Piedra Gamas De Negro Rectificado Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Tipo Piedra Gamas De Negro Rectificado
Art: X-ROCK-60120|1.44mts2
U$S 160,56 U$S 136,48
Son: 1.44 mts

U$S

136.48

Porcelanato Maderado Antideslizante 23X120Cm Rectificado Piso Pared Porcelanato Maderado Antideslizante 23X120Cm Rectificado Piso Pared
Art: CONCORDE-MIEL-MAT|1.09mts2
U$S 56,57 U$S 48,08
Son: 1.09 mts

U$S

48.08

Porcelanato Marmolado Blanco Pulido 120X120Cm Piso Pared Porcelanato Marmolado Blanco Pulido 120X120Cm Piso Pared
Art: TINENZA-PORC-120|1.44mts2
U$S 155,22 U$S 68,34
Son: 1.44 mts

U$S

68.34

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Rectificado Travertino Satinado 60X120Cm Piso Pared

U$S 101,42 U$S 119,32
15
SIENA-CLASICO-XS|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 80.5X140Cm Piso Pared

U$S 101,88 U$S 119,86
15
MONTE-BIANCO-NAT-80|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Mate Antideslizante 60X120Cm Piso Pared

U$S 103,35 U$S 121,59
15
VEIN-BEIG-ATD|1.44mts2
Sale3999
Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Marmolado Beige Mate 75X150Cm Pared Piso

U$S 145,71 U$S 242,84
3999
INCANTO-CAL-MICH-MAT|2.25mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MADERADO Antideslizante 30X150Cm RECTIFICADO PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Maderado Antideslizante 30X150Cm Rectificado Piso Pared

U$S 168,43 U$S 198,15
1499
CONCORDE-HAYA-MAT|3.00mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO BEIGE OSCURO MADERADO Rectificado 20X150 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Beige Oscuro Maderado Rectificado 20X150 Piso Pared

U$S 219,38 U$S 258,09
1499
DAMA-BG-OSC-PORC|2.10mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Tipo Onix Beige 120X240Cm Piso Pared

U$S 369,26 U$S 434,42
1499
QUIOS-CREAM-PULIDO|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE CON TEXTURA RECTIFICADO SERIE TRAVERTINO GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE CON TEXTURA RECTIFICADO SERIE TRAVERTINO GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Con Textura Rectificado Serie Travertino

U$S 386,54 U$S 454,75
1499
TRAVERTINO-60120|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE MARMOLADO RECTIFICADO LINEA ZEUS GAMAS DE BEIGE PORCELANATO PARA PISO Y PARED DE 60X120 MATE MARMOLADO RECTIFICADO LINEA ZEUS GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Para Piso Y Pared De 60X120 Mate Marmolado Rectificado Linea Zeus

U$S 386,54 U$S 454,75
1499
ZEUS-60120|2.88mts2
15% COMPRA ONLINE1499
PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE PORCELANATO MATE CON TEXTURA RECtIFICADO 120X278 PISO PARED GAMAS DE BEIGE

Porcelanato Mate Con Textura Rectificado 120X278 Piso Pared

U$S 735,65 U$S 865,47
1499
TRAVERTINO-120278|3.33mts2
IMOLA Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado Porcelanato De 20X120 Beige Mate Con Textura Rectificado MALTO6SL2012 20X120 PORCELANATO MADERADO BEIGE RECT MOTHER-MALTO-20120GAMASDEBEIGE