Porcelanato 60X120 Calacatta Pulido Pei 4

CALACATTA-BR-120|1.44mts2

El porcelanato Calacatta pulido 60x120 cm de Porcelamika reproduce la elegancia del mármol con un acabado de brillo que aporta amplitud y luminosidad. Su superficie pulida refleja la luz, generando ambientes sofisticados y modernos. Gracias a su formato logra una estética continua. Es apto para pisos de tránsito medio-alto y revestimientos. Ideal para livings, baños o espacios comerciales que buscan una estética premium. De fácil limpieza, combina diseño clásico con tecnología moderna.

15
Precio por M2:
U$S 55.47 U$S 65.26
Precio por caja: 1.44 m2/caja
U$S 79,87 U$S 93,97
Pagos:
Ver medios de pagos
Planes de cuotas
  • Scotiabank CUOTAS hasta en 18 cuotas de U$S 4,44
  • American Express hasta en 18 cuotas de U$S 4,44
  • Cabal hasta en 6 cuotas de U$S 13,31
  • Diners hasta en 6 cuotas de U$S 13,31
  • Mastercard hasta en 6 cuotas de U$S 13,31
  • OCA hasta en 12 cuotas de U$S 6,66
  • Passcard hasta en 6 cuotas de U$S 13,31
  • Visa hasta en 12 cuotas de U$S 6,66
Descripcion
CALACATTA-BR-120|1.44mts2

PKZM6012TT2 60X120 PORC CALACATTA PULIDO PEI 4

Características
Características
Tamaño 60X120
Ambiente Baño
Textura Brillo liso

PRECIO UNITARIO CANTIDAD SUB-TOTAL
Porcelanato 60X120 Calacatta Pulido Pei 4 Porcelanato 60X120 Calacatta Pulido Pei 4
Art: CALACATTA-BR-120|1.44mts2
U$S 93,97 U$S 79,87
Son: 1.44 mts

U$S

79.87

Porcelanato Gris Oscuro Antideslizante 60X60Cm 8,5Mm Piso Pared Porcelanato Gris Oscuro Antideslizante 60X60Cm 8,5Mm Piso Pared
Art: MUNARI-GRAFITI-EXT-8|1.80mts2
U$S 54,16 U$S 46,04
Son: 1.8 mts

U$S

46.04

Importe total: USD 0.00

0 productos seleccionados

Productos que te pueden interesar

15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Marmolado Blanco Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmolado Blanco Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmolado Blanco Mate Liso 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 63,96 U$S 75,25
15
MONTBLANC-AC-90|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Mate 60X60Cm Piso Pared

U$S 66,54 U$S 78,28
1499
ASPHALT-OFF-WH-60|1.08mts2
Sale4999
Porcelanato Piedra Hueso Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Piedra Hueso Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Piedra Hueso Mate Rectificado 45X120Cm Piso Pared

U$S 67,62 U$S 135,22
4999
BLOCK-BUTAN-BONE-REV|1.62mts2
15% COMPRA ONLINE15
PORCELANATO PULIDO DE 60X60 SERIE BIANCO GAMAS DE BLANCO PORCELANATO PULIDO DE 60X60 SERIE BIANCO GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Pulido De 60X60 Serie Bianco

U$S 68,28 U$S 80,33
15
BIANCO-PLUS-PO-60|1.80mts2
Sale5597
Porcelanato Marmolado Blanco Pulido 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Marmolado Blanco Pulido 120X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Marmolado Blanco Pulido 120X120Cm Piso Pared

U$S 68,34 U$S 155,22
5597
TINENZA-PORC-120|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Blanco Marmolado Pulido 84x84Cm piso pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Marmolado Pulido 84x84Cm piso pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Marmolado Pulido 84X84Cm Piso Pared

U$S 85,50 U$S 100,59
15
LE-BLANC-PULIDO-PORC|2.12mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Maderado Blanco Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Maderado Blanco Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Maderado Blanco Mate Liso 23.3X120Cm Piso Pared

U$S 86,77 U$S 102,08
1499
SECUOYA-DECAPE-WHITE|1.68mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Decorado Mate 40X120Cm Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Decorado Mate 40X120Cm Pared

U$S 86,88 U$S 102,21
1499
CRAFT-ASPHALT-OFF-WH|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE1499
Porcelanato Blanco Mate Rectificado 40X120Cm Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Blanco Mate Rectificado 40X120Cm Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Blanco Mate Rectificado 40X120Cm Pared

U$S 88,12 U$S 103,67
1499
ASPHALT-OFF-WH-REV|1.44mts2
15% COMPRA ONLINE15
Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared GAMAS DE BLANCO

Porcelanato Tipo Carrara Pulido 90X90Cm 10Mm Piso Pared

U$S 88,17 U$S 103,73
15
MONTBLANC-PO-90-10|1.62mts2
Porcelamika Porcelanato 60X120 Calacatta Pulido Pei 4 Porcelanato 60X120 Calacatta Pulido Pei 4 PKZM6012TT2 60X120 PORC CALACATTA PULIDO PEI 4 CALACATTA-BR-120GAMASDEBLANCO